Конструктор миниатюрный кукольный домик с подсветкой 20x17x16.5см, Кукольный деревянный домик CuteBee

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор кукольный домик CuteBee! 3D Румбокс - это кукольный домик или же кукольная миниатюра. Такой румбокс - это уникальная возможность сделать домик своей мечты в миниатюре. Кукольные румбоксы предназначены для детей старше 8 лет. DIY Румбокс - это конструктор для создания кукольного домика. Существуют много различных видов румбоксов: кофейня, загородный домик, дом у моря, домики для девочек и т.п. Такой домик очень детализирован. Всё продумано настолько до мелочей, что он очень похож на оригинальные дома. Множество мелких деталей придают домику уют и приятную атмосферу. Кукольный домик имеет освещение, делая ярче его ночью. Внимание! Румбокс нуждается в сборке! В наборе только детали и инструменты для сборки, а не цельный кукольный домик. Особенности: Детализация. Множество деталей интерьера: столы, стулья, светильники, растения и т.п.; Реалистичность. Все детали румбокса очень похожи на оригинальные, поэтому сам кукольный домик является миниатюрной копией оригинального дома; Освещение. В каждом румбоксе проведён свет не только внутри, но и снаружи. Поэтому ваш кукольный домик будет ярким не только днём, но и ночью; Материалы. Румбокс сделан только из натуральных и экологических материалов: дерево, ткань, бумага, органическое стекло; Возраст. Подходит для взрослых и детей старше 8 лет; Творчество. Развивает творческие способности и является антистрессом; Подходит в качестве подарка на любой праздник. В набор входит: детали к румбоксу; инструменты для сборки домика; В набор не входит: пылезащитный чехол; клей; аккумулятор; музыкальная шкатулка; Артикул: VA-1195585244
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUTEBEE |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г кг |
| Высота | 16.5 см мм |
| Длина | 20 см мм |
| Комплектация | Да |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Конструктор, Освещение, Высокая детализация |
| Персонаж | CuteBee |
| Персонажи | CuteBee |
| Состояние | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Конструктор кукольный домик |
| Ширина | 17 см мм |
- Цена: 999 ₴








