Дышащий рюкзак для домашних животных с иллюминатором, Рюкзак для транспортировки кошек и собак

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для переноски домашних животных - котов и маленьких собак RESTEQ! Сферический иллюминатор позволит вашему питомцу наслаждаться пейзажами и наблюдать за всем что происходит вокруг на 180 градусов . Космический рюкзак-переноска с иллюминатором для кошек и небольших собак черного цвета будет комфортным для вашего любимца в любое время года, не помешает вашему передвижению и, конечно же, оригинально смотрится. Особенности: Цвет: черный. Вес изделия: 1,3 кг Размер рюкзака: 32*18*42 см Твердость продукта: класс А Изготовлен из высококачественного материала, прочный, дышащий и удобный. Иллюминатор позволяет вашему питомцу просматривать солнце и пейзаж из внешнего мира. Несколько вентиляционных отверстий в нижней части рюкзака и по бокам, обеспечивают циркуляцию воздуха, позволяют вашему питомцу дышать комфортно. Молния, легко открывается и закрывается, прочный и практичный. Эргономичный расширенный плечевой ремень, позволит вам носить вашего питомца удобно. Идеально подходит для путешествий, прогулок и транспортировки домашних животных. Страна производитель: Китай Артикул: VA-1139699765
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTEQ |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рюкзак для домашних животных |
| Вид животных | Грызуны,Кошки,Собаки |
| Сезон | Весна/осень/лето |
| Сезонность | Весна/осень/лето |
| Состояние | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 699 ₴







