Кастрюля Vinzer 50071 Moderno 1.5л TX_12956

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля изготовлена из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX 18/10, которая не подвержена коррозии, устойчива к воздействию кислот и щелочей. Металл не деформируется и устойчив к механическим повреждениям. Носик для слива воды на корпусе облегчает процесс приготовления. Трехслойное капсульное дно изготовлено по технологии Impact Bonding и состоит из двух стальных пластин с алюминиевым слоем посередине. Дно не деформируется при эксплуатации и равномерно распределяет тепло. Крышка из термостойкого стекла имеет отверстие для выпуска пара и отверстия по периметру для удобного слива воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм каструлі | 1.5 л |
| Объем | 1.5 л |
| Толщина дна | 5.8 мм |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
- Цена: 2 125 ₴



