Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов Zelmer ZFD 1005 Мощность 520 Вт Загрузка 10 кг (2,5 кг на лоток) 4 регулируемых противня с 2-мя высотами Цифровое управление Таймер от 1 до 48 часов Контроль температуры до 70ºC Съемные лотки для легкой очистки Нескользящие ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Количество секций | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота секций | 35 мм |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Объем | 15 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
- Цена: 3 105 ₴





