Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каструля з покриттям Maestro MR-4228 6л Кастрюля Maestro MR-4228 (28см, 6л) Диаметр: Ø 28 см Высота: 12 см Объём: 6 л Внутреннее антипригарное покрытие Индукционное дно Термостойкая стеклянная крышка Прочный литой алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 2.5 см |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Об'єм каструлі | 6 л |
- Цена: 1 285 ₴



