Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каструля з покрытием Maestro MR-4220 2,4л КАСТРЮЛЯ З КРИШКОЮ MR-4220 Диаметр – Ø 20 см Высота – 9 см обём – 2,4 л Внутреннее антипригарное покрытие индукционное дно Термостойкая стекляная крышка. Крепкий литый алюминий.Современная, надежная и красивая кастрюля Maestro - отличное приобретение, без которого невозможно приготовить первые блюда для небольшой семьи. Приятно удивит, что все элементы данного кухонного инвентаря произведены из высококачественного алюминия, который славится долговечностью и простотой в уходе. Следует отметить, что дно кастрюли имеет уплотненную структуру, благодаря чему пища равномерно и быстро разогревается. Кроме того, это позволяет ее применять на всех типах варочных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина стенок посуды | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм каструлі | 2.4 л |
- Цена: 735 ₴



