Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Maestro MR-3510-16 16см 1.6л Кастрюля Maestro MR 3510-16 объёмом 1,6 литра изготовлена из нержавеющей стали с зеркальной полировкой, на внутренней стенке нанесена шкала уровня жидкости. В комплекте кастрюля имеет стеклянную крышку диаметром 16 см с отверстием для выпуска пара и бортиком с отверстиями для слива жидкости. Многослойное дно может использоваться для приготовления пищи на любом источнике тепла, включая индукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 1.6 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм каструлі | 1-2 л |
- Цена: 855 ₴




