Кастрюля Vinzer 50064 Universum 6,5л TX_00-00005763

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля изготовлена из прочной нержавеющей пищевой стали FERRINOX 18/10. Формула 18/10 означает содержание 18% никеля и 10% хрома. Материал экологичен, без искусственных компонентов, подлежит вторичной переработке. Сталь FERRINOX 18/10 обладает антикоррозийными свойствами, устойчива к деформации, к воздействию кислот и щелочей и долговечна в использовании. Кастрюля большого размера и для удобства использования оборудована носиком для слива воды. Дно трехслойное капсульное, изготовлено по технологии Impact Bonding. Это способ крепления дна, при котором его слои – две стальные пластины и слой алюминия скрепляют ударом пресса в 2000 тонн. Тем самым алюминиевый слой равномерно распределяется и сглаживаются все неровности, что полностью исключает возможность отслаивания или деформации дна. Стальные ручки крепятся при помощи точечной пайки. Крышка изготовлена из термостойкого стекла и нержавеющей стали. Отверстие для выпуска пара и мерная шкала на внутренней стенки кастрюли упрощают процесс приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 6.5 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 6.3 мм |
- Цена: 3 150 ₴



