Блюдо декоративное фарфоровое Unikorn Studio Девушка в листьях 23х24х15 см 20018_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо "Девушка в листьях"
Размер 23 х 24 см
Высота 15 см.
Материал ― фарфор.
Фирма Unikorn Studio.
Блюдо "Девушка в листьях – это настоящее произведение искусства, в котором отражены мельчайшие детали изящества и хрупкости девушки. Такая статуэтка станет желаемым подарком всем ценителям фарфоровых изделий и займет достойное место в коллекции и украсит интерьер, подойдет на подарок девушке, подруге. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит равнодушным человека, который получит его. Тем более что статуэтка упакована в пенопласт и имеет красивую подарочную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn Studio |
| Страна производитель | США |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Конфетница |
- Цена: 1 590 ₴
