Статуэтка покрытая бронзовым напылением Veronese Ангел с голубкой 9 см 70504_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Veronese Ангел с голубкой 9 см 70504
высота 9 см
Статуэтка «Ангел с голубкой» символизирует высокие чувства, влюбленность. Такой подарок может стать отличным поводом признаться в чувствах любимому человеку. Изделие изготовлено из полистоуна (искусственный камень), покрыто напылением из бронзы; и упакована в подарочную коробку, что придает ему престижность и роскошь. Благодаря надежной упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для самых маленьких деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| глубина в упаковке | 11 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 11 см |
- Цена: 690 ₴
