Крест на стену с креплением Распятие Христа 40х28 см 75880 бронзовое покрытие_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крест на стену с креплением Распятие Христа 40х28 см 75880 бронзовое покрытие
Размер 40х28 см.
Производитель: Veronese (Италия)
Статуэтка «Распятие» – символ мученической смерти Иисуса ради спасения человечества. Православный крест олицетворяет победу добра над злом и принятие Христом всего мира. Изделие изготовлено из полистоуна (искусственный камень), покрытое напылением из бронзы; и упакованы в подарочную коробку, что придает ему престижность и роскошь. Благодаря надежной упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 1,6 кг |
| Высота в упаковке | 11 см |
| глубина в упаковке | 35 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 48 см |
- Цена: 1 890 ₴




