Статуэтка Veronese Богиня Природы-Кибела с львами 19х18х12 см 77364 бронзовое напыление_VER

Статуэтка Veronese Богиня Природы-Кибела с львами 19х18х12 см 77364
высота 19 см
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой.
Статуэтка "Богиня Кибела с львами" – это миниатюра римской статуи, приблизительно 150 года до н. е. Богиня Кибела – владычица лесов, гор и зверей, которая регулирует их неиссякаемое плодородие. Так же ее называют – Великая мать богов. Поскольку Кибелу считают богиней плодородия она станет отличным подарком фермерам, матерям, и женщинам, для которых материнство не пустой звук. Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением.
Запакована в пенопласт и красивую подарочную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 19 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 1.85 кг |
| Высота в упаковке | 18 см |
| глубина в упаковке | 25 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 25 см |
- Цена: 2 690 ₴



