Свадебные бокалы на металлической ножке Сердце 2 шт 200 мл 27 см 1013G_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свадебные бокалы на металлической ножке Сердце 2 шт 200 мл 27 см 1013G
материал- стекло+металл
высота - 27 см
Свадебные бокалы для молодоженов в день бракосочетания не просто красивая питейная посуда, но и символ создания новой семьи. Торжество пронизано славянской символикой, которая говорит о духовном и физическом соединении пары. Перевязывание бокалов лентой знаменовало создание новой семьи и говорило о крепких брачных узах. Наличие бокалов для молодоженов относится к обязательным свадебным аксессуарам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 27 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 29 см |
| глубина в упаковке | 9 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 18 см |
- Цена: 1 250 ₴
