Картина религиозная настенная Veronese Мозаика библейская 49х44х9 см 77499Y4 бронзовое напыление_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картина Veronese Мозаика библейская 49х44х9 см 77499Y4
Размер 44х49х9 см.
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой.
Картина с проработкой деталей никого не оставит равнодушным и станет отличным подарком и оберегом на крестины, на новоселье, религиозный праздник, день рождения, в знак благодарности или как утешение человеку которому нужна поддержка в сложную минуту.
Картина изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Запакована в пенопласт и красивую подарочную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 49 мм |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Икона |
| Длина | 44 мм |
- Цена: 11 490 ₴






