Ваза кашпо керамическая Милая Девочка 23х15х15 см 18700-009_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Милая Девочка 23х15х15 см 18700-009
материал керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 23 мм |
| Материал | Керамика |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 15 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 880 ₴

