Статуэтка напольная Veronese Фортуна богиня удачи 73х25х25 см 73677V4 бронзовое покрытие_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка напольная Veronese Фортуна 73 см 73677V4
высота 73 см
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой.
Статуэтка «Фортуна» - статусный подарок для мудрой начальницы и надежного бизнес-партнера, рассудительного предпринимателя. Изделие изготовлено из полистоуна (искусственный камень), покрыто напылением из бронзы; и упаковано в подарочную коробку, что придает ему престижность и роскошь. Благодаря надежной упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для самых маленьких деталей, Вы можете быть уверенными в сохранности при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 11 190 ₴





