Ваза декоративная фарфоровая Unicorn Studio Цветок Дракона 30 см 20007_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза Unicorn Studio Цветок Дракона 20007
высота 30 см
материал- фарфор
Ваза "Цветок Дракона" – это настоящее произведение искусства, в котором запечатлены мельчайшие детали утонченности и хрупкости природного сюжета. Такая ваза станет желанным подарком всем ценителям фарфоровых изделий и займет достойное место в коллекции и украсит интерьер, подойдет на подарок девушке, подруге, бабушке, коллеге. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит равнодушным человека, который получит его. Тем более, что статуэтка запакована в пенопласт и имеет красивую подарочную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn Studio |
| Страна производитель | США |
| Высота вазы | 30 мм |
| Материал | Фарфор |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 1.1 кг |
| Высота в упаковке | 35 см |
| глубина в упаковке | 21 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 21 см |
- Цена: 1 290 ₴




