Ключница деревянная с металлической фоторамкой 15х20 см Звезды 19х24 см на 6 крючков 031B_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница Veronese Звезды 19х24 см 031B
материал-дерево (6 крючков для ключей)
размер фото-15х20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Высота ключницы | 24 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Дерево |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина ключницы | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 19х24 см |
| размер фото | 15х20 см |
- Цена: 935 ₴
