Статуэтка подарочная полистоун покрытый бронзой Veronese Три Мушкетера 15х19 см 77394_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка подарочная Veronese Три Мушкетера 15х19 см 77394
Дизайнерская композиция "Три мушкетера" от итальянского дома Veronese покорит сердца любителей французской классики своим качественным и реалистичным исполнением.
Статуэтки этого премиального бренда изготовлены из искусственного камня с натуральным бронзовым покрытием, они славятся эксклюзивным оформлением, тонкой проработкой деталей и запоминающимся стилем. Такой эффектный и качественный сувенир уместно подарить руководителям, директорам, профессорам, друзьям и коллегам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.75 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| глубина в упаковке | 22 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 24 см |
- Цена: 2 290 ₴




