Масленка керамическая Lefard Лавандовые истории 17х12х8 см 940-276_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка Lefard Лавандовые истории 17х12х8 см 940-276
материал- керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 17 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Ножик | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 375 ₴



