Набор для ванной и туалета 3 предмета,стекло 18929-007_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для ванной и туалета 3 предмета,стекло 18929-007
материал-стекло
Элегантный набор для ванной: обеспечьте комфорт и стиль вашего пространства! Набор для ванной комнаты состоит из изысканной комбинации диспенсера, мыльницы и удобного стакана, создавая гармоничную и практичную среду для вашей ванной комнаты. Особенности набора для ванной: функциональный дизайн, качество и долговечность, простая установка, легкость обслуживания и стильное оформление. Сделайте вашу ванную оазисом комфорта и гармонии! Создайте пространство, где функциональность встречается с элегантностью, даря вам комфорт и удовольствие в каждом касании.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Набор |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
| вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 9 см |
| глубина в упаковке | 18 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 24 см |
- Цена: 260 ₴

