Подсвечник декоративный настольный с орнаментом Veronese 15,5х10,5 см WS-534 полистоун_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник с орнаментом Veronese 15,5 см WS-534
Длина: 10.5 см; Ширина: 10.5 см; Высота: 15.5 см
Производитель: Veronese (Италия)
Бронзовое покрытие.
Свет горящей свечи - это то немногое, на что можно смотреть бесконечно. С появлением электричества свечи стали скорее аксессуаром, создающим неповторимую атмосферу романтики и уюта. Подсвечник с традиционным восточным орнаментом внесет в ваш мир сказку и поэзию Востока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота подсвечника | 15.5 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.5 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | полистоун покрытый бронзой |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| глубина в упаковке | 14 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 16 см |
- Цена: 1 520 ₴


