Светодиодные Led El очки, Розовые светодиодные очки со встроенным аккумулятором 8 режимов работы

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розовые светодиодные очки RESTEQ со встроенным аккумулятором с зарядкой по USB! Если вы хотите иметь крутой и привлекательный внешний вид, светодиодные очки непременно помогут в этом и сделают вас звездой вечеринок, это удовольствие быть в центре внимания. Хорошо подойдет для шоу, рейвов, концертов и фестивалей. Очки изготовлен из высококачественного АБС пластика. Высококачественные светодиоды обеспечивают превосходный визуальный эффект и более длительное время свечения в ночное время. Универсальный размер который удобно носить всем. Через светодиоды комфортно смотреть. Три режима: постоянное свечение, мигающее свечение, непрерывное свечение и быстро мигающее свечение. Можно использовать как на внутренних, так и на открытых ночных шоу и мероприятий. Параметры: Название продукта: светодиодные очки Свойства аккумулятора: полимерный аккумулятор Емкость аккумулятора: 180 мАч Вход напряжение переменного тока: 5 V 1A Цвет ламп: розовый Тип зарядки: USB интерфейс зарядки Товар включает в себя: 1 * Светодиодные очки 1 * кабель Артикул: VA-1430294082
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RESTEQ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Очки |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 мм мм |
| Длина | 155 мм мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Состояние | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тематика праздника | Вечеринка |
| Тип | Led очки |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 699 ₴



