Столик трансформер бамбуковый для завтрака и компьютера 35х55 см 19032-003_VER

Столик трансформер для завтрака и компьютера 35х55 см 19032-003
Столик-трансформер из бамбука отлично подойдет тем, кто любит работать за компьютером, читать книги, завтракать не вставая с кровати. Лёгкий столик удобно транспортировать. В сложенном виде он напоминает небольшую дощечку. Ножки имеют раздвижную конструкцию, их длина меняется в диапазоне 22-28 см. Позволяют с удобством пользоваться ноутбуком людям с любым ростом и в различных позах. Столешница располагается горизонтально или под выбранным углом. Столик изготовлен из бамбука. Стильное дополнением к любому интерьеру. Экологичен, поэтому идеально подходит в качестве подставки для завтрака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 37 мм |
| Глубина столика | 6 мм |
| Длина столика | 56 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для ноутбука |
| вес в упаковке | 2,7 кг |
| Высота в упаковке | 6 см |
| глубина в упаковке | 37 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 56 см |
- Цена: 1 190 ₴





