Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма прямоугольная Marinex 6539 прямоугольная Marinex равномерно распределят и долго сохраняет тепло. Простота в уходе, легко моется, в том числе и в посудомоечной машине. Можно использовать в духовых шкафах, морозильных камерах. Marinex изготовлена из качественного материала - жаропрочного стекла. Размеры 37,1*22,9*7см Объем 3,5л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 371 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для мяса, Для пирога, Для бисквита, Для пиццы, Для лазаньи, Для рыбы |
| Общий объем формы | 3500 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 229 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 320 ₴



