Описание
Характеристики
Информация для заказа
Также обратите внимание на наличие 5 ступенчатой системы фильтрации и системы DUAL CYCLONE, которая делает воздух, получающийся абсолютно чистым, вы избавитесь не только от мусора, но и от пылевых клещей и аллергенов. Пылесос Rotex RVC22-B TurboPower имеет большой набор щеток: турбощетка, пол/ковер, щелевая, для пыли, для мягкой мебели. Поэтому вы быстро и качественно проведете уборку, вне зависимости от типа поверхности или покрытия. А привлекательный дизайн и маневренность станут дополнительным бонусом. DUAL CYCLONE SYSTEM, Питание - 220-240В, 50Гц., Мощность 700 Вт ECO MOTOR, Класс энергопотребления A, Объем контейнера 4 л, Регулировка мощности на корпусе, Металлическая телескопическая трубка, Высокоэффективная щетка с переключателем "ковер / пол", Большая Турбо щетка, Универсальная насадка ( щелевая / для пыли), Щетка для паркета, Выходной HEPA фильтр, Автоматическое сматывание электропровода (длина 5м.), Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
- Цена: 3 885 ₴








