Статуэтка с бронзовым покрытием Veronese Посейдон 26 см в подарочной коробке 73133_VER

Статуэтка с бронзовым покрытием Veronese Посейдон 26 см в подарочной коробке 73133
Высота 26 см
ширина основания 16 см
Производитель - Veronese
Полистоун покрытый бронзой
Статуэтка «Посейдон» олицетворяет собой повелителя водных стихий, морской торговли и рыбаков. Такой подарок оценят моряки, заядлые рыбальщики и просто ценители прекрасного. Изделие изготовлено из полистоуна (искусственный камень), покрыто напылением из бронзы; и упаковано в подарочную коробку, что придает ему престижность и роскошь. Благодаря надежной упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для самых маленьких деталей, Вы можете быть уверенными в сохранности при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 26 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 3.2 кг |
| Высота в упаковке | 34 см |
| глубина в упаковке | 23 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 23 см |
- Цена: 1 850 ₴




