Сковорода антипригарная Brioni Royal Stone gold 26х6 см 3.5 мм толщиной 1764-042_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода антипригарная Brioni Royal Stone gold 26х6 см 3.5 мм толщиной 1764-042
диаметр 26 см
производство Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brioni |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
- Цена: 2 400 ₴

