Статуэтка Veronese в стиле Стимпанк Мистер Кот 17 см WS-1242/ 1 полистоун покрытый бронзой_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Veronese в стиле Стимпанк Мистер Кот 17 см WS-1242/ 1 полистоун покрытый бронзой
Производитель: Veronese
Материал: полистоун покрытый бронзой.
Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 22 см |
| глубина в упаковке | 15 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 17 см |
- Цена: 1 600 ₴




