Игра настольная Рулетка в подарочной коробке 24 см 725B17_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра настольная Рулетка в подарочной коробке 24 см 725B17
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | 18 + |
| Предназначение | Для компании, Для мужчин, Для двоих |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | рулетка |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.5 кг |
| висота в упаковке | 7 см |
| глубина в упаковке | 32 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 32 см |
- Цена: 280 ₴
