Игра настольная Рулетка питьевая в наборе 4 стопки 17 см 725A81_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра настольная Рулетка питьевая в наборе 4 стопки 17 см 725A81
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | 18 + |
| Предназначение | Для компании, Для мужчин, Для двоих |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | рулетка |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.47 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| глубина в упаковке | 17 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 17 см |
- Цена: 155 ₴
