Статуэтка Veronese Влюбленные 27х12 см 1904113 полистоун покрытый бронзой_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Veronese Влюбленные 27 см 1904113 полистоун покрытый бронзой
Размеры изделия
Длина: 27 см; Ширина: 10.5 см; Высота: 12 см; Вес: 1 кг.
Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Упакована в красивую подарочную коробку. Поэтому, покупая эту статуэтку, Вы получаете ценный и красивый подарок, который не требует дополнения. Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27 мм |
- Цена: 3 240 ₴



