Статуэтка фарфоровая Unicorn Studio Девушка 9х13 см 30098 бисквит_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка фарфоровая бисквит Unicorn Studio Девушка 9х13 см 30098
Высота 9 см.
Материал: Фарфор
Статуэтка в виде обнаженной девушки, высотой 9 сантиметров, гармонично впишется в любой интерьер. Она напоминает шедевры великих художников эпохи Ренессанса, и будет достойно оценена ее обладателем, который тонко разбирается в искусстве.
упаковано в подарочную коробку, что придает ему престижность и роскошь. Благодаря надежной упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для самых маленьких деталей, Вы можете быть уверенными в сохранности при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn Studio |
| Страна производитель | США |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Материал | Фарфор |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 11.5 см |
| глубина в упаковке | 9 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 16 см |
- Цена: 890 ₴
