Ковш Vinzer 50181 Profi 1.5л со стеклянной крышкой TX_00-00004916

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали FERRINOX 18/10. Материал экологически чист и не содержит искусственных компонентов. Материал не деформируется во время эксплуатации и не подвержен механическим повреждениям. Трехслойное стальное капсульное дно. Капсула изготовлена по технологии Impact Bonding. Это способ крепления дна, при котором его слои – две стальные пластины и слой алюминия не склеиваются, а скрепляют ударом пресса в 2000 тонн. Тем самым вытесняется избыточное воздушное пространство, равномерно распределяется алюминиевый слой и сглаживаются все неровности, что полностью исключает возможность отслаивания или деформации дна. Крышка из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара и силиконовым ободом плотно прилегает к сотейнику. Ручка с силиконовой вставкой во время приготовления не скользит и не нагревается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Диаметр | 16 см |
| Крышка | стекло |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 1.5 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
- Цена: 2 215 ₴



