Кастрюля Vinzer 50183 Profi 2,4л TX_00-00004639

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная кастрюля из нержавеющей стали Ferrinox 18/10 отличается высоким качеством и не содержит искусственных компонентов. Металл не деформируется с течением времени и сохраняет первичный внешний вид долгое время. Трехслойное стальное капсульное дно. Капсула изготовлена по технологии Impact Bonding. Это способ крепления дна, при котором его слои – две стальные пластины и слой алюминия не склеиваются, а скрепляют ударом пресса в 2000 тонн. Тем самым вытесняется излишнее воздушное пространство, равномерно распределяется алюминиевый слой и сглаживаются все неровности, что полностью исключает возможность отслаивания или деформации дна. Ручки крепятся к корпусу точечной пайкой и имеют ненагревающиеся силиконовые накладки. Крышка из термостойкого стекла укомплектована отверстием для выпуска пара и силиконовым ободком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2.4 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Цвет | Стальной |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 5.5 мм |
- Цена: 2 575 ₴


