Кастрюля Vinzer 50185 Profi 5.9л 24см TX_00-00004917

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из нержавеющей стали FERRINOX 18/10 отличается высоким качеством и не содержит искусственных компонентов. Металл не деформируется с течением времени и сохраняет первичный внешний вид долгое время. Трехслойное стальное капсульное дно. Капсула изготовлена по технологии Impact Bonding. Это способ крепления дна, при котором его слои – две стальные пластины и слой алюминия не склеиваются, а скрепляют ударом пресса в 2000 тонн. Тем самым вытесняется излишнее воздушное пространство, равномерно распределяется алюминиевый слой и сглаживаются все неровности, что полностью исключает возможность отслаивания или деформации дна. Ручки крепятся к корпусу точечной пайкой и имеют не нагревающиеся силиконовые накладки. Крышка из термостойкого стекла укомплектована отверстием для выпуска пара и силиконовым ободком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 5.9 л |
- Цена: 3 475 ₴


