Кастрюля Vinzer 50457 Nitro Induction Line d20 cм, 2.5л TX_00-00006301

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус кастрюли изготовлен из литого алюминия с трехслойным полимерным покрытием Greblon С3 с антипригарными свойствами. Покрытие устойчиво к механическим повреждениям и имеет высокую степень твердости. Бакелитовые эргономические ручки c покрытием Soft Touch не нагреваются и не скользят. Кастрюля подходит для использования на всех видах плит, к тому же подходит для мойки в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Внутреннее покрытие | Полимерное покрытие GREBLON |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2.5 л |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенок посуды | 2 мм |
- Цена: 1 870 ₴


