Форма прямоугольная O Cuisine 240BC00/1646 40*27*7см 4.9л TX_00-00004159

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная кастрюля O CUISINE от Pyrex подходит как для запекания, так и для хранения готовых блюд. Крышку формы для запекания можно использовать как отдельную емкость для еды. Стильный дизайн изделия позволяет с легкостью подавать готовое блюдо на праздничный стол. Качественное крепкое стекло долго прослужит и поможет частенько радовать родных вкусными блюдами. Изделия можно использовать в микроволновке и мыть в посудомоечной машине. Стекло отличается высокой гигиеничностью и стойкостью к мелким царапинам. Использовать в температурном диапазоне от -40 до +300°C. Наличие в домашнем арсенале кухонной посуды от компании Pyrex – гарантия качественных и долговечных изделий. И это не только модели из боросиликатного жаропрочного стекла, ассортимент специализированной утвари насчитывает кастрюли и сковороды с антипригарным покрытием, керамические формы для запекания и множество инструментов из полимера и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O Cuisine |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 400 мм |
| Общий объем формы | 4500 мл |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 505 ₴
