Сковорода Vinzer 50403 3D Cube Induction Line 28см TX_00-00006294

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационная сковорода — идеальное решение для большой семьи. Сковороду можно использовать на всех плитах, даже индукционных. Главная особенность — это трехслойная конструкция Tri-ply: высококачественная нержавеющая сталь FERRINOX 18/10 – алюминий – высококачественная нержавеющая сталь FERRINOX 18/10. Такое сочетание материалов обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение тепла. Атипригарное покрытие находится под специальными сотами, поэтому устойчиво к царапинам и другим повреждениям и позволяет пользоваться металлическими кухонными принадлежностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 4.8 см |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
- Цена: 3 595 ₴



