Ковш Vinzer 50456 Nitro Induction Line d16 cм, 1.2л TX_6377

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус сотейника изготовлен из литого алюминия с трехслойным полимерным покрытием Greblon С3 с антипригарными свойствами. Покрытие устойчиво к механическим повреждениям и имеет высокую степень твердости. Бакелитовая эргономическая ручка с покрытием Soft Touch не нагревается и не скользит. Сотейник подходит для использования на всех видах плит, к тому же подходит для мойки в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Крышка | стекло |
| Материал посуды | Алюминий |
| Ручка | Бакелит |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 см |
| Объем | 1.2 л |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
- Цена: 1 560 ₴


