Кастрюля Vinzer 50081 Techno 2,4л TX_00-00005418

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная кастрюля со стеклянной термостойкой крышкой облегчит жизнь и позволит готовить вкусную и здоровую пищу каждый день. В качестве основного материала использована высокотехнологичная сталь FERRINOX 18/10. Сталь FERRINOX 18/10 обладает антикоррозийными свойствами, устойчива к деформации, к воздействию кислот и щелочей и долговечна в использовании. Дно трехслойное капсульное, изготовлено по технологии Impact Bonding. Это способ крепления дна, при котором его слои – две стальные пластины и слой алюминия скрепляют ударом пресса в 2000 тонн. Тем самым алюминиевый слой равномерно распределяется и сглаживаются все неровности, что полностью исключает возможность отслаивания или деформации дна. Комбинированная крышка из термостойкого стекла и нержавеющей стали. Содержит отверстие для выпуска пара. Ручки из стали FERRINOX 18/10. Крепление ручек к стенкам выполнено точечной пайкой. На внутренней стороне нанесена мерная шкала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм каструлі | 2.4 л |
- Цена: 1 520 ₴


