Силиконовая форма Maestro MR-1055 TX_00-00001034

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для кексов Maestro MR-1055 силиконовая морская жизнь Тип формы: Фигурная; Производитель: Maestro; Назначение формы: Для кексов/маффинов; Материал: Силикон; Конструкция формы: Цельная; Длина: 250 мм; Ширина: 207 мм; Высота стенок: 30 мм; Антипригарное покрытие формы: Так; Тип духовки: Газовая или электрическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 207 мм |
- Цена: 125 ₴
