Рождественский паровоз под елку с музыкой Merry Christmas 91 см 23 деталей 119126-001 работа от батареек_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рождественский паровоз под елку с музыкой Merry Christmas 91 см 23 деталей 119126-001 работа от батареек
Новогодний декор "Рождественский экспресс с Санта Клаусом" - это великолепное украшение для елки и праздничного интерьера. Товар предназначен только для декоративных целей. Для работы требуются 2 батарейки типа АА. Набор состоит из 23 деталей. В наборе: железная дорога (15 элементов), дорожные знаки с наклейками (5 элементов) и 3 вагона. Экспресс можно разместить вокруг елки или на любой ровной поверхности, где он станет центральным элементом праздничной композиции. Этот декор не только украсит квартиру, но и подарит теплые эмоции и праздничное настроение всей семье и гостям.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 91 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| вес в упаковке | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 25 см |
| глубина в упаковке | 4 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 37 см |
- Цена: 590 ₴








