Панно на стену деревянное USA + Euro 31х33 см 160076 сувенир_VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панно на стену деревянное USA + Euro 31х33 см 160076
Размеры изделия
31х33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид картины | Панно |
| Высота картины | 33 см |
| Оформление | В раме |
| Состояние | Новое |
| Ширина картины | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Материал | Бумага |
| Тип | Боны |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 1 750 ₴





