Кастрюля Vinzer 50166 Culinare 2.4л TX_7966

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля изготовлена из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX 18/10 без искусственных компонентов. Сталь FERRINOX 18/10 экологична, без искусственных компонентов и подлежит вторичной переработке. Кроме этого обладает антикоррозионными свойствами, устойчива к деформации, воздействию кислот и щелочей и долговечна в использовании. Трехслойное капсульное дно изготовлено по технологии Impact Bonding, хорошо аккумулирует тепло и равномерно его распределяет. Для удобства использования на внутреннюю стенку нанесена мерная шкала. Ручки выполнены из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX 18/10. Крепление ручек к стенкам выполнено клепаным соединением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм каструлі | 2.4 л |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
- Цена: 1 835 ₴


