Ковш Vinzer50070 Moderno 1,5л 16см с крышкой TX_8066

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сотейник изготовлен из современной высококачественной стали FERRINOX 18/10. Формула 18/10 свидетельствует о содержании 18% никеля и 10% хрома. Сталь не содержит искусственных компонентов, устойчива к деформации и воздействию агрессивных веществ. Удобный носик для слива воды сделает приготовление пищи простым и удобным. Дно изготовлено по технологии Impact Bonding, трехслойное, капсульное, хорошо удерживает тепло. На внутренней стенке нанесена мерная шкала. Комбинированная крышка из термостойкого стекла и силикона. Содержит отверстие для выпуска пара, а также отверстия разного размера, расположенных с обеих сторон ободка крышки, для слива воды. Ручки выполнены из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX 18/10 с силиконовыми вставками. Крепление ручек к стенкам выполнено точечной пайкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Крышка | стекло |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 см |
| Объем | 1.5 л |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Толщина дна | 5.3 мм |
| Толщина стенки | 0.8 мм |
- Цена: 1 960 ₴





