Детская игрушка на радиоуправлении Shark, Интерактивная акула, Игрушка для ванной

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная детская игрушка на радиоуправлении Акула Shark. "Интерактивная акула" это небольшая, умная, компактная рыбка, созданная с использованием самых последних технологий. Эта игрушечная рыбка в воде ведет себя совсем как живая — она имитирует движения и повадки настоящей акулы и может двигаться в любых направлениях. При движении АКУЛА может опускаться ко дну и подниматься к поверхности воды, изменять скорость и направление движения. Механизм движения хвостом абсолютно реалистичен, автоматически активируется в воде. Чтобы активировать ее, просто достаньте ее из упаковки, вставьте батарейки и опустите её в воду, акула тут же заспешит по своим делам. Интерактивная акула приведет в восторг не только Ваших детей, но и удивит взрослых. Поместите одну или несколько таких рыбок в аквариум, ванну или бассейн — такое красивое зрелище станет оригинальным подарком друзьям или украшением дома, забавным и увлекательным развлечением для ребёнка или целой компании друзей! Характеристики: Тип пластика: ABS Частота радиосигнала 2.4 ГГц Тип питания пульта управления: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) Расстояние дистанционного управления: 30-40 метров Время работы цикла заряда: 20 минут Комплектация: Акула Пульт управления Артикул: VA-1303831609
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTEQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм мм |
| Длина | 340 мм мм |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Животные |
| Частота | 2.4GHz |
| Ширина | 140 мм мм |
- Цена: 1 399 ₴




