Кастрюля Maestro MR-3511-16 16см 1.5л с нержавейкой крышкой для ливня TX_10255

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Maestro MR-3511-16 16см 1.5л Производитель: Maestro; Тип: Кастрюля; Материал: Нержавеющая сталь; Диаметр кастрюли: 16 см; Объем кастрюли: 1.5; Толщина стенок посуды: 0.8 мм; Тип дна: Многослойное; Крышка: нержавеющая сталь; Ручка: Нержавеющая сталь; Тип плиты: Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая; Количество предметов в наборе: 1 Дополнительные характеристики. Подарочная упаковка: Так
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Об'єм каструлі | 1-2 л |
- Цена: 595 ₴




