Блюдо подарочное на три секции Санта 23х12х22 см керамика 16021-001 красный VER

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо подарочное на три секции Санта 23х12х22 см керамика 16021-001 красный Керамическая новогодняя пиала с Санта-Клаусом – это отличный праздничный сосуд, который придает рождественское настроение любому столу. Изготовлен из высококачественной керамики, пиала украшена ярким изображением Санта-Клауса в красном костюме. Яркий дизайн и подробно прорисованные элементы делают его особенно привлекательным. Эта пиала отлично подходит для подачи рождественских угощений, закусок, сладостей, добавляя уюта и праздничности вашему столу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 22 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилочка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Тип посуды | Соусница |
- Цена: 485 ₴

