Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Rotex RHC160-T С машинкой для стрижки волос Rotex RHC160-T работать легко и приятно, ведь она имеет не только эргономичный современный дизайн, но также и хороший функционал, позволяющий с легкостью экспериментировать над своим образом. В наборе с триммерами есть две регулируемые пластиковые насадки 4-16 и 18-30 мм, а для стрижки волос короче 4 мм используйте прибор без насадок. Титановые лезвия не требуют заточки и сохраняют остроту на протяжении всего срока службы. Триммер Rotex RHC160-T работает от аккумулятора, что обеспечивает до 40 минут стрижки. А в комплекте с инструментом Вы также найдете базу с адаптером для зарядки, мешочек для транспортировки, масла и щеточку для ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 4 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал лезвий | Титан |
- Цена: 660 ₴



